Villa Horizont Apts

Черногория, Будва 26 °C
Общий рейтинг отеля: 4.50
Сервис: 5.00
Питание: 2.00
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Brigita77, отзыв от 20.06.2012
Автор: Brigita77
Дата отзыва: 20.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Если вы хотите испортить свой отдых в Черногории – остановите выбор на вилле Горизонт.
Состояние номеров довольно хорошее для категории 2* - современный ремонт, мебель. Это и подкупило меня при выборе тура. Но на этом приятное впечатление от виллы закончилось.
Убогий сервис ежедневно изрядно портил настроение. Уборка номера ограничивалась лишь выносом мусора. К концу недели на полу, полках, тумбочках лежал такой толстый слой пыли, что я смогла на прощанье написать хозяйке записку – «villa Horizont» (см. фото). Полотенца не менялись вообще, а постельное бельё было настолько истлевшее, с дырками и такого желтого цвета, будто оно из ночлежки для бомжей.
Телевизор есть, но каналы не настроены, что в период чемпионата европы по футболу довольно неприятно. Обещанного интернета и телефона тоже нет. Минимальная посуда (чашки, вилки-ложки) отсутствовала.
А решить все эти проблемы не так-то просто – хозяйка виллы не отличается отзывчивостью и приятными манерами, не говорит ни по-русски, ни по-английски. Обычно она открывала мне дверь в ночной рубашке, выслушивала, зевала, кивала, но в итоге ничего не делала. Так что на большинство проблем пришлось махнуть рукой.
Зато вам предъявляется целый список требований, и чтоб вы не забыли – кругом висят бумажки-напоминалки: соблюдайте тишину, берегите мебель, выключайте свет, запирайте входную дверь и т.п.
Вилла находится на горе, на тихой улице, но… рядом строится еще одна вилла, и с 6 утра начинается шум стройки. Так что отдохнуть в номере ни утром, ни днем у вас не получится.
Последней неприятной каплей была внезапная «заботливость» хозяйки - за день до отъезда она дважды (!) постучалась ко мне в номер и на ломанном русском «вежливо» напомнила: «ты завтра уходить в 10 часов, забирать вещи, уходить совсем, другой гость приезжать».
Первый раз уезжала с отдыха с удовольствием.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)