Apartmani MirEnza 3*

Черногория, Будва 16 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.90
Питание: 6.60
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Kurortnik, отзыв от 12.08.2008
Автор: Kurortnik
Дата отзыва: 12.08.2008
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка:
Минусы

Недостатки. Вилла Миренза (Меренза), Будва, Черногория:
1. Далековато от пляжей, нужно переходить довольно загруженную проезжую часть (неудобно с детьми).
2. Двери всех номеров хлопают так,что если Вашим соседям нужно подняться на экскурсию в 6 утра- Вы наверняка подскочите вместе с ними.
3. Про балконы, выходящие на задний двор виллы можно в лучшем случае позабыть, в худшем - гул доносящийся оттуда будет Вам мешать спать, особенно если Вы захотите подышать свежим воздухом, выключите кондиционер и оставите открытым балкон. Там установлен какой-то зверский ЧЕЛЛЕНДЖЕР, который включаясь через определенные промежутки времени гудит и тарахтит так, что можно просто оглохнуть.
4. Завтраки в отеле примитивны и однообразны. При всей нашей непривередливости, какзалось что через неделю мы будем кукарекать (яйца,яйца, яйца...). Но это ладно, даже нормального черного чая выпить невозможно. Дают какую-то бурду то травяную, то фруктовую. Поверьте , я очень люблю такие напитки, но не на завтрак с бутербродом, а уж тем более не с яичницей :(
5. В ванной окошко, выходящее на балконы соседних вилл, ничем не зашторено - в вечернее время суток принимать душ или ванну было не очень приятно, особенно зная, что многие люди напротив часто выходят покурить.
6. Персонал разный, но для 3* вполне...
Что удобно:
1. Вилла в тихом местечке, нет рядом дискотек и движа.
2. Рядом несколько магазинчиков с вполне приемлимыми ценами.
3. Недалеко аптека.
4.Прямо по курсу Словенська плаза с её бесплатным, но совсем непривлекательным пляжем (грязно, шумно, многолюдно), но зато удобно ездить на экскурсии, большинство которых из Плазы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)