Villa More 2*

Черногория, Будва 21 °C
Общий рейтинг отеля: 5.60
Сервис: 8.00
Питание: 4.00
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Evaaaa888, отзыв от 08.06.2010
Автор: Evaaaa888
Дата отзыва: 08.06.2010
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Хочу начать с того, что Черногория - страна с завораживающей природой, лазурным морем, чистым воздухом и доброжелательными людьми. Мы отдыхали в городе Будва, который соединил в себе старый и новый город, песчаные и галечные плажи, уютные тихие места и шумную многолюдную набережную с барами и дискотеками на любой вкус.
Когда мы только планировали ехать в Будву, то нигде не могли найти хоть один отзыв об отеле "Море". Поэтому побывав там, я решила, что обязательно поделюсь впечатлениями.
Плюсы отеля "Море": 1. Находится в центре Будвы, пешком до пляжа 5-7 минут, до пляжа Могрен - 15 мин., город чистый и ухоженный, поэтому ходить было одно удовольствие. 2. Встретили и поселили нас сразу, хозяин очень доброжелательный. 3. Номер с балконом, но моря, к сожалению, видно не было из-за других отелей, все самое необходимое в номере тоже имелось. 4. В отеле почти все иностранцы. :)
Минусы: 1. Сантехника в номере, душевой кабины нет, только поддон и шторка (очень примитивно за эти деньги), горячую воду нагревать нужно боллером. 2. Номер мальникий и мебель о-о-очень простая, это для тех, для кого имеет значение интеръер, но как говорится "не в номере же все время сидеть". 3. Питание было завтрак и ужин, точнее завтрака почти не было, т.к. наестся 1 булочкой и кофе не реально, особенно мужчинам. Ужины были более разнообразны и даже вкусные. Но мой вам совет: ехать отдыхать нужно без питания, ведь в этом же отеле завтрак стоит 1,5 евро, а ужин 2 или 3 евро, так что считайте и делайте свои вывода, а отлично покушать на двоих можно за 15 евро в любом ресторанчике на набережной. 4.Уборка номеров нормальная, но менять полотенца и постельное можно чаще. 5. И даже все вешесказанное, наверное, мелочи, если не сказать про соседей по номерам. Возможно это нам так "повезло", но поскольку отдыхающие в отеле в основном молодежь, то жаркими вечерами на балкон выйти было не возможно. Поясняю: балконы в отеле без перегородок, напоминает немного общежитие, где все друг друга видят и естественно слышат, так что заснуть в час ночи было очень сложно. Но если все это вас не пугает, то вперед!
В итоге: отдых очень понравился, невзирая на мелочи, ведь едешь купаться, загарать, путешествовать. Касательно экскурсий: обязательно берите экскурсию в Дубровник (Хорватия), а также морскую прогулку на катере вдоль всех пляжей Черногории (это та, что за 40 евро и все включено :)очень весело!
Успехов всем и хорошего отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)