Lolo 1*

Черногория, Будва 21 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Fomtan, отзыв от 12.08.2010
Автор: Fomtan
Дата отзыва: 12.08.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Вилла Лоло - как оказалось, это не только центральное здание (там где офис Пилона), но и здание рядом (называют его Пьер). Вот там мы и отдыхали. Судя по фотографиям, в центральной вилле комнаты лучше. Не могу особо жаловаться, но у нас номер был скромный. Все необходимое есть: большая кровать, фен, чайник, холодильник, посуда. Кондиционер есть, но на такую жару достаточно слабенький. Балкон очень маленький, к тому же он выходит на улицу, а там всегда очень шумно. Мы приехали в субботу и обнаружили, что в душе не работает переключатель - попросили починить, починили только в понедельник (так как слесарь был выходной). К тому же когда мы заезжали в номер, в ванной и на балконе были лужи воды. Конечно, это мелочи... во всяком случае мне настроение они не испортили, но если я буду ехать в Будву еще раз - то туда не поеду.
Возможно у турагентов нужно просить именно номер в центральной вилле.
Расположение виллы - огромный плюс. В самом центре, где все рядом: и магазин, и до набережной 5 минут. Единственный минус - шум (транспорт), но если закрывать плотно окна то все ок :).
Будва прекрасна тем, что там много развлечений (дискотеки, бары, магазины, экскурсии), хорошие бесплатные пляжи. Если хочется покоя - то лучше ехать на Святой Стефан.
Я в Черногории второй раз и мне там очень нравится. Принцип такой же как в Крыму: набережная и отели-пансионаты-виллы и много русских :). Но сервис и отношение много лучше, пляж и вода замечательные. А если еще и ехать осенью - то это лучший отдых!
Советы:
1. Поехать на 2-3 экскурсии. Черногория - это не только море, но и чудесные горы и реки. Рафтинг, который предлагают - конечно не есть настоящим рафтингом (с порогами), скорее прогулка на ложке по Таре (но очень красиво). Кого укачивает - берите таблетки - так как дорога в горах - серпантин.
2. Съездить на остров Петровац (напротив набережной Будвы). туда ездят морские трамвайчики. Людей практически нет, вода чистейшая. Это любителям побыть один на один с природой.
3. Для девушек: сходить на массаж (на дальнем пляже Могрен сидят черногорские красавцы-массажисты). Очень приятно :)
Вообще, в Черногорию можно ездить и без помощи агенств. Просто покупаете билеты на самолет, страховку, а на месте (или заранее в нете) ищете виллу.
Удачного всем отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)