Villa Kralj 3*

Черногория, Будва 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.50
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Lenusya8, отзыв от 07.09.2013
Автор: Lenusya8
Дата отзыва: 07.09.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Итак, очередной отпуск) После долгих поисков выбор пал на эту виллу. Номер был известен заранее, предупредили, что балкон выходит во двор, и имеются типо какие-то заросли. Ну, мы посмеялись, решили, пусть так, в итоге эти заросли оказались виноградником, что было естественно приятно, покушали хоть винограда :). Читали и отзывы об этой вилле, всё было неоднозначно, были и настораживающие отзывы, но… всё оказалось очень даже неплохо. Итак, трансфер был до Словенской пляжи, там встречала горничная, дотопали до виллы, заселились без промедления, время было около 6 вечера, поэтому загарать уже не пошли, а так, прогулялись до набережной, покушали пиццы, уж очень любим мы её)
А теперь о вилле. Расположена в центре Будвы, за ядранским путем, но в принципе удобное расположение. Находится во дворах, поэтому никакого шума с дороги слышно не было. Вилла аккуратная. Хозяева живут там же, на 1 этаже. Наш номер располагался на 2 этаже несколько нестандартно по отношению к остальным, в плане, что наш балкон был единственный на той стороне, но это так, к слову. Номер чистенький, аккуратненький. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли каждый день, постель 1 или 2 раза за весь период пребывания.
На этаже стояла гладильная доска и утюг в нормальном состоянии, так что свой брать не надо).
Сейф был, в шкафу.
Санузел в хорошем состоянии, довольно просторный, но мало крючков для полотенец, но это не так важно. Было мыло, туалетную бумагу приносили постоянно, так что покупать не приходилось.
Хозяева приветливые, ненавязчивые.
Недалеко от виллы месара и маркеты, до ближайшего пляжа минут 10-12 небыстрым шагом.
Из «-», сломанный фен, но был свой; не очень большие полотенца; wi-fi в нашем аппарте не работал, надо было либо на первый этаж идти, либо на балконе в углу ближе ко входу на виллу :); были проблемы с горячей водой, но как выяснилось, только у нас, только у нас не оказалось тумблера для бойлера, поэтому приходилось закаляться под летней водой)). Вот пожалуй и все минусы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)