Novela Muine Resort & Spa 4*

Вьетнам, Фантхиет 33 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 9.00
Расположение: 8.80
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Анатолий (г. Стерлитамак), отзыв от 19.07.2013
Автор: Анатолий (г. Стерлитамак)
Дата отзыва: 19.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Доволен поездкой. Отдыхал с семьей. В номере тапочки, халаты, мыльно-рыльные принадлежности каждый день докладывают и расчески, бритвенный станок тупой, но крем хороший. Пляжные полотенца есть. В джакузи вода горячая: когда обгоришь - сложно заходить; бассейн хороший, большой и глубина до 2 метров.
Пляжа как такового нет, но вода почти чистая, из-за волн муть подымается. Место, где стоят шезлонги возле моря, я ни разу не видел чтобы убирали, так что полы грязноватые, особенно после выходных, когда приезжает толпа китайцев и вьетнамцев, от них шум и грязь. Лучше из-за них номера с видом на море не брать, они орут с 5.00 утра.
В ресторане тоже убираются после окончания завтрака, так что если придешь поздно, кругом грязь на полу. А так, в принципе, все очень хорошо. Еда была неплохая, фрукты свежие. Да, туроператор пугает насчет мотобайков - не верьте, я брал байк, никаких проблем. Главное, чтобы была каска одета, так что по Муйне можно смело кататься, я брал напротив отеля за 7 баксов + 3 бакса на 2 литра бензина (на день хватало), а вечером я байк сдавал, на ночь не оставлял, никто к байку не придирается.

Минусы

В выходные очень шумно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)