The Beach Resort 3*

Вьетнам, Фантхиет 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Александр (г. Москва), отзыв от 21.08.2015
Автор: Александр (г. Москва)
Дата отзыва: 21.08.2015
Время отдыха: Январь 2005 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Были в этом отеле в феврале 2015 года. Отель расположен в Центре Муйне. Что очень хорошо. Ресторанчики и магазины в шаговой доступности. Территория отеля очень зеленая. Идти до моря по дорожке через сад около минуты. И по моему на этом все достоинства заканчиваются. Потому что в Муйне уже не первый раз и есть что с чем сравнивать.

Минусы

Основной и главный недостаток - не воспитанный обслуживающий персонал. Даю себе отчет в том, что отель треха. Но в Юго-Восточной Азии нет особой разницы в звездности. Если например, в такой же трехе Бао Кин Бунгало мы могли спокойно отдохнуть после перелета. Нас никто не потревожил, то здесь ровно в девять по местному пришла бригада орущих дам, которые начали упорно и бесцеремонно стучать в дверь, не обращая внимания на табличку "Не беспокоить" до тех пор, пока я не открыл дверь. Они очень удивились, когда я обратил их внимание на табличку.
Дальше... Завтраки вообще ни о чем. Постельное белье часто было рваным.
У бассейна не бывает свободных мест из-за того, что народ со второй линии занимает места, а охрана не чешется. Та же история на пляже у моря. Цена на отель явно завышена.
Вывод: Если туда еще раз и поеду, но только в случае когда не будет мест в других отелях.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)