Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Вьетнам, Фантхиет 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.40
Питание: 9.20
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Елена (г. Нижний Новгород), отзыв от 09.07.2013
Автор: Елена (г. Нижний Новгород)
Дата отзыва: 09.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Одни плюсы! Отель просто высшей категории. Мы были во многих странах, есть с чем сравнивать.
Номер сначала дали на первом этаже, хотя он был очень большим, нам не понравился специфический запах. Обменяли без проблем (дали классом выше!).
Персонал понравился, мы давали 10000 - 15000 (на наши деньги - 15, 22 рубля). Горничной так же оставляли. Бельё менялось каждый день. В номере были чай, пакетированный кофе, сахар, вода.
Завтраки - хорошие, всё очень вкусно и сытно. Фрукты в небольшом ассортименте, но всегда свежие. Понравились блинчики с бананом, кексики. Минус - это местный чай(!). Ни о чём! Вот кофе был достойный.
Пляж - большой, красивый и чистый. С погодой нам повезло, дожди были за 10 дней 3 раза, да и то по часу. Море сначала было спокойным (вдоль берега встречались медузы), затем чуть штормило (зато живности не было). На пляже всегда расстилали полотенца, затем их убирали.
На экскурсии были в Далате, на рыбалке. Хватило! Очень было жарко, днём за фрешами бегали в ближайшие кафе галопом! Даже ночью трудно было гулять, духотища! Сам Вьетнам произвёл впечатление просто замечательное! Всё гармонично, люди приветливые, любят русских. Много морепродуктов, всё очень дёшево, полюбила местный соус для заправки салатов (дома немного проэкспериментировала - что-то похожее получилось)). После Тая и Гоа (юг) могу сказать, что во Вьетнам хочется ехать еще раз! Хотя думала, что с Таиландом ничто не может сравниться. Фрукты здесь были в большем ассортименте, может потому что везде отдыхали зимой, а здесь летом. И ещё хочу добавить, что выгоднее ехать летом, у нас на двоих вышло 48 000 рублей.

Минусы

Их нет!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)