Blue Shell Resort 4*

Вьетнам, Фантхиет 34 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Яна (г. Москва), отзыв от 01.01.2015
Автор: Яна (г. Москва)
Дата отзыва: 01.01.2015
Время отдыха: Декабрь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Привет всем! Пишу прямо из отеля "Блю Шелл", вчера здесь отметили Новый Год. Отель очень нравится, но каждому свое. По порядку.
Расположение. Отель находится в тихой зоне на окраине Муйнэ, в Муйнэ ездим на такси. Важно: на ресепшн просите именно small taxi, будет дешевле.
Отель зеленый, народа не много, впечатление, что ты один отдыхаешь. Сейчас здесь пристроили новые бунгало и еще ресторан новый пристраивают, но это вообще не мешает отдыху. Возле отеля несколько кафе и магазинов.
Номера. Номера в отеле прекрасные, большие, а ванная комната вообще супер.
Море. Волны, но не огромные, на них можно прыгать, лучше в первой половине дня, пока нет кайтеров. У берега бывает мусор (от рыбаков), которые ловят рыбу неподалеку. Если пройти метров 10 в глубину, то мусора нет. Вдоль берега можно пройти до нового отеля "Десоль" (все включено) возле него вьетнамцы торгуют лобстерами и креветками и тут же готовят. Пробовали, вкусно, особенно, креветки. На пляж каждый день приезжает вьетнамская семья и торгует фруктами.
Муйнэ. В поселок ездили каждый день на ужин. Там много где поесть можно. Советую- Мадам Дин (много русских, хорошая проходимость). Ганеша (индийская кухня). Боке (под открытым небом). Разные отзывы про Боке, но обязательно сходите и попробуйте свежие морепродукты из аквариумов (нам понравилась в Боке кафешка Кобра, там на рекламе кобра нарисована).
В общем и целом, Вьетнам - прекрасная страна, улыбчивый народ, удивительная кухня. Всем Советую сюда ехать.
Мы были с ребенком-9 лет, он в восторге. На территории отеля живет щенок таксы по кличке Сусси, всеобщий любимец. Его хозяйка-менеджер отеля, она японка, следит за порядком и сервисом.
Мы много путешествуем были в Мексике, на Кубе, в Доминикане, Греции, Турции, Египте, Таиланде, на Ямайке, много там хороших отелей куда хочется вернуться, и этот один из них.
Вернусь еще в этот отель, здесь очень приятная и домашняя обстановка, будто ты в гостях у друзей.
Желаю всем интересных путешествий в Новом Году!

Минусы

Не искали

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)