Muine De Century Beach Resort & Spa 4*

Вьетнам, Фантхиет 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.80
Питание: 9.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Вадим, отзыв от 11.07.2019
Автор: Вадим
Дата отзыва: 11.07.2019
Время отдыха: Ноябрь 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Выбирали отель по всему Вьетнаму, читали различные отзывы.
По данному отелю отзывы были как положительные, так и отрицательные, читали, рассматривали фото.
Официально опровергаем негативные отзывы! Отель супер!
Отдыхали в домике с верандой с выходом на пляж.
Территория отеля аккуратно ухожена, везде чистота и порядок. Персонал вежливый.
Пляж чистый, работники отеля периодически ходят с граблями и наводят порядок.
Номер убирают каждый день, заправляют постель, ежедневно докладывают в ванную гигиенические принадлежности. Также чайный набор всегда полон.
Девушку, которая убирала номер, мы пару раз благодарили деньгами, она нам на постель из полотенец сооружала то пару лебедей, то цветы, украшала это всё лепестками цветов из сада. Это были шедевры! Мы их убирали аккуратно на столик и любовались.
Еда и обслуживание в отеле на хорошем уровне. У нас были завтрак и ужин, иногда ужин меняли на обед. Ужин как в хорошем ресторане - меню из разных блюд. За время отпуска попробовали их почти все.
Вкусно. Садились за столики с видом на море, было обалденно! Обед - шведский стол. Очень вкусные кофе и соки, фрукты. Мы ездили на экскурсии, сэкономили талоны на пару ужинов. Потратили их для оплаты Барбекю ужина. Самое вкусное - барбекю из крокодила и шашлык из свинины. Советую крокодила.
Интернет, тв - всё есть, проблем нет.
Бассейнов несколько, удобный большой бассейн.
Море и погода - идеальные. Заход в море и выход абсолютно не ощутимы, тепло и там и там. Волн почти нет, вода спокойная. Небо чистое, голубое. Волны были один день, когда прошел дождь. Зато увидели как кайтсёрфинг выглядит. Вдоль берега они катались.
Иногда местные жители бредень на берег вытаскивали. Очень любопытно было увидеть морскую живность. Рыба, осьминоги, ракушки, крабы, креветки, медузы. Потом приходили работники отеля и наводили за ними чистоту.
Туда-сюда снуют продавцы кокосов и кукурузы. Брали без опаски, всё аккуратно при тебе укладывают в чистом виде. Один раз взяли живых крабов, продавец убежала на свою точку напротив ресторана отеля, принесла их сваренными с солью и лаймом, в чистеньких пакетах. У себя на веранде их и поели. Торг с ними - отдельная история. Берешь их цену и делишь в 2-5 раз, у некоторых в 10.
Вообще, на сегодня, это был наш лучший отпуск! В сравнении с Кипром, Испанией, Чехией.

Минусы

Ремонт в домике неподалеку, иногда дрель слышали. Больше ничего не придумаю.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)