Le Viva Mui Ne Resort 3*

(ex. Hai Au Mui Ne Beach Resort &, Spa)
Вьетнам, Фантхиет 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.80
Питание: 8.40
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Турист, отзыв от 16.11.2017
Автор: Турист
Дата отзыва: 16.11.2017
Время отдыха: Ноябрь 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa Не хочу!!!
Море - грязное всегда (рядом впадает ручей «Фей»)
Пляж - грязный хоть и убирают, есть блохи. Лежаков под зонтиками мало, надо занимать и это с их солнышком. Грибков 7-8 на весь отель.
Номера - староватые, убирают плохо (душевая не моется, полотенце или воду забывают положить) кусает живность, но их травят – но чаще сама, купила и травила (т.к. сильно покусали - этот ужас с чесоткой 3-ю неделю борюсь)
Питание (завтраки) – все есть, голодными не останетесь. (сумки при входе оставлять надо, вдруг вы выносить что то решите!)
Территория – красивая как на фото.
Покушать можно как с левой стороны от отеля, так и с правой (Лотос, Таня и т.д.) На рынок не ходите, цены такие же как на лотках вдоль дороги.
Совсем забыла! При заселении проверяйте в номере все, а лучше сфотографировать (стаканы, вешалки, у зонта спицы, даже кровать) 1).У туристов на 3й день сломалась кровать, заплатили. 2). у зонта сломана спица при выезде ругались, но заплатили.
3). на их номер взяли полотенце, роспись за полотенце пляжное не их – заплатили 600 донг. И все это при выезде в 4 утра разбирательства, представитель от Пегас вам не помощник только как переводчик, предложит взять такси что бы не задерживать остальных.
Советую отель Saigon Mui Ne Resort 4* были 06.17 пляж - супер (все лежаки под навесами), море -чистое, территория - ухоженная, номера –шикарные, мебель новая. Старалась писать по существу.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)