Blue Pearl Hotel 3*

(ex. Ruby Nha Trang Hotel)
Вьетнам, Нячанг 35 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Виктория, отзыв от 24.11.2017
Автор: Виктория
Дата отзыва: 24.11.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Отдыхали там с мужем и дочкой в конце августа, начале сентября. Впечатление об отеле сложилось плохое, как только вошли в номер, он маленький (это мы знали заранее), в ванной комнате весь потолок чёрный и в разводах, шторы в пятнах и пропалены, мебель вся в сколах и так же в пятнах, и самое главное тараканы, их куча, они ползали по нам даже в кровати. Они живут в ванной, но приходят и в комнату. Все вещи мы держали в плотно закрытом чемодане, дабы не привезти домой таких гостей.
Мы были там 2 недели, стараясь, как можно меньше времени проводить в отеле. И хочу заметить мы не особо придирчивые, всегда отдыхаем в тройках, но это какой-то ужас, да и вид из окна на стену довершает не приятное впечатление. Отель сравнительно новый, но уже убитый, кстати, бельё тоже нам застилали рваное (пододеяльник) и давали дырявые полотенца.
Завтрак: на него надо вставать рано, если придёшь часов в 8-9, то многого уже нет, а кофе будет стабильно холодным. Но еду официанты всегда подкладывают, просто она быстро кончается)))). Жили на 8 эт, номер 802.
Из достоинств: расположение относительно пляжа и персонал.

Минусы

Тараканы, убитый номерной фонд, вид из окна, за 2 неделе поменяли бельё 2 раза, холодный кофе и быстро заканчивающаяся еда на завтраке.
Ах да и толпы орущих в 5 утра китайцев. Мучились 3 дня, пока они не съехали.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)