Orbit Resort & Spa 4*

Вьетнам, Нячанг 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.80
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Александр, отзыв от 30.10.2019
Автор: Александр
Дата отзыва: 30.10.2019
Время отдыха: Октябрь 2019 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Посетили отель в октябре 2019, впечатления двоякие. Плюсы:
Новый отель, добродушный и всегда готовый персонал, современные лифты с автоматикой, современная электроника доступа в номер. Относительно недалеко отгороженный от моря пляж, соединённый с морем трубой. Так что волн нет и во время штормов. Хотя пляж не без минусов о чём в разделе минусы. Около 10 минут пешком до автобусной остановки и до канатки на остров развлечений Винпёрл. Возле отеля всегда дежурят такси. В цоколе есть тренажёрный зал с вполне хорошими тренажёрами. Бассейны всегда в тени, но основное по бассейнам в минусах. Есть маленькая детская площадка с качалками, горкой и бассейном из шариков, правда на южной стороне и под солнцем на ней не поиграться - горячее всё. Персонал на ресепшене кто лучше, кто хуже (но стараются) немного говорят на русском, хотя на английском им понятнее.

Минусы

Основные недостатки, надеюсь, уйдут через год-два и этот комментарий будет не очень актуальным, но пока:
Само место - хоть и рядом с канаткой на Винпёрл, но вокруг никакой инфраструктуры - одни стройки. Кафешка всего одна Толя-Коля. На пляже кроме воды с песком нет ничего - туалет закрыт, душа нет, кабинок для переодеться тоже, лежаков и кафе - 0.
Бассейнов у отеля два, но оба маленькие. На семиэтажный отель с кучей номеров и претендующий на 4+ звёзд бассейн с шестью лежаками размером примерно 4*10м и рядом на углу раза в три меньший в виде дуги вокруг этого угла мелководный. Хотя мелководным его тоже сложно назвать - детям лет 10-12 может и нормально, а младше... Он глубиной где-то 1,3 метра.
В номерах очень хорошая слышимость что от коридора, где по ночам выселяются/заселяются не очень тихие гости, что из соседних номеров. Засыпая с малышами, слушали из соседних номеров смех детей и телевизор. Цены в ресторане при отеле раза в два выше, чем в кафешке, что в паре сотен метров, а качество не лучше. На вопрос о массаже, сказали, что кабинет на ремонте, в общем спа у них нет. Для трансфера в город автобус у них есть, но водилы нет, поэтому сами - или на такси, или до остановки и на автобусе.
В общем, когда рядом достроят отели, может быть с инфраструктурой у них всё наладится, что половину минусов уберёт. Останутся только минусы самого отеля.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)