Thu Hien Hotel 2*

Вьетнам, Нячанг 35 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Николай, отзыв от 01.04.2018
Автор: Николай
Дата отзыва: 01.04.2018
Время отдыха: Март 2018 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Помогли решить проблему с байком, когда у нас забрала его полиция за неправильную парковку. Всегда есть полотенца чтобы пойти на пляж. Люди доброжелательно смотрят, улыбаются. Хорошо был прокат байков в самом отеле, не надо было оставлять залоги, просто почти 120 000 донгов и езжай.
Хорошо воду меняли не зависимо что она есть или нету, всегда было +2 бутылочки.

Минусы

Недостатков много, купили путёвку в номер супериор а в итоге поселили в обычный стандартный номер, сам номер ужасный, окна выходили на дорогу где ездили одни автобусы, им не разрешалось ездить по главной улице и они все проезжали под окнами. Уборка так себе, все время какие то чёрные волосы, от песка никак не могли избавиться на полу, в ванной не работал нормально душ, все грязное.
На завтрак как писалось ранее, реально не успел к 7, еды останется уже к пол 8 очень мало, спасало то что делали яичницу. И все бы нечего, но что то оставленное без внимания в номере найдёт внимание в лице уборщицы, подъедают все, ром как будто сливают, и в конечном итоге вообще украли деньги перед самим отъездом, в районе 5000 руб.
В общем реальная двойка а то и полтарушка

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)