Grand Continental 2*

Малайзия, Куала-Лумпур 36 °C
Общий рейтинг отеля: 6.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Tatosha2004, отзыв от 09.03.2009
Автор: Tatosha2004
Дата отзыва: 09.03.2009
Время отдыха: Февраль 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Останавливались в этом отеле на 5 дней по прилету в Куала Лумпур.
Из аэропорт доехали до города, а там взяли такси, предворительно договорившись о почасовой оплате, у нас получилось 30 ренгит в час и поехали выбирать отель. Честно скажу, выбирали отель 3 часа, так как во многих 3-х звездах ну очень грязно.
Отель твердые 3+. Жили сначала 5 дней в номере супериор, а на обратном пути на сутки остановились в делюксе. Могу сказать сразу делюкс чище и приятней по абстановке, правда и супериор неплохой, но в делюксе как то все по домашнему сделано. Отличаются номера только расположением ванной комнаты и чистатой, а и техника поновей, а так они можно сказать, что одинаковые. С менеджерами можно договориться о проживании без завтраков, так получается дешевле. Самое интересное, что многие отели отказывались делать скидку, если им сообщаешь, что завтрак не нужен, типа не нужен, ну и не надо, все-равно платить будите. Здесь нам пошли на встречу и завтрак не включили, получилось дешевле на 20 рингит в сутки. В отеле хороший бассейн, несколько тренажеров, сауна, соответственно все бесплатно. Приветливый персонал! Единственный минус, ночью рядом с отелем в парке тусуются проститутки, но правда не в массовом количестве.
А остальное все супер! До метро 2 минуты ходьбы. Рядом находится дешевый рынок одежды. До централ-маркета 10 минут. До пещер Бату 20 минут на такси. До парка бабочек, парка птиц и других достопремечательностей пешком 30 минут, на такси 10минут. Одним словом расположение удобное!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)