Villa Ritter 4*

Чехия, Карловы Вары 8 °C
Общий рейтинг отеля: 9.80
Сервис: 9.99
Питание: 9.90
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Margarita71, отзыв от 18.07.2011
Автор: Margarita71
Дата отзыва: 18.07.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Всем здравствуйте!
Около месяца назад я задала вопрос на этом сайте: хорош ли отель? Теперь вот сама на него отвечаю... Все-таки отзывы отзывами, но свой опыт куда драгоценнее.
Но... Отзывы не врут! Этот отель действительно заслуживает тех слов, которые о нем пишут: он очень уютный, очень дружелюбный, очень красивый. Мы остались довольны абсолютно все: даже муж, который всегда любил супер-активный отдых, признался, что ТАКОЕ расслабление действительно - редкость.
Я немного боялась этого отдыха, так как думала, что ребенок с мужем умрут от тоски, но не тут то было! Для мужа всякие посиделки до утра отлично заменил в кой то веки по настоящему здоровый сон, прекрасные массажи (там 2 массажиста - Мирослав и Татьяна, отличные мастера своего дела!), сауна, бассейн... Там настолько это с умом все сделано, что ты начинаешь обожать этот образ жизни. Я думаю, что это заслуга не только города (а он шикарен абсолютно), но и именно этого отеля в частности, тк пока гуляли, проходили другие отели, даже в парочку заходили - вот нет там ощущения этого "дома"! А в Вилле Риттер - есть!
Ребенок хоть и маленький, (4 года), но тоже был очень рад такому отдыху.
Отель, кстати очень безопасный для ребенка. Нет никаких острых углов и тд, везде супер мягкий ковролин.
Детская площадка с кучей игрушек с песочком, все очень аккуратненько.
Что безумно важно для любой мамы - питание отличное! Наверное первое место в мире, где я не задумывалась можно ли это ребенку или нельзя: все очень здоровое, а главное вкусное! По вашему желанию любое блюдо могут подать на стол в самом удобном для вас виде, что касается ребенка - ему постоянно все резали на мелкие кусочки, делали работу за меня)
Персонал, кстати, шикарный - все улыбаются, очень милые и приветливые. Никаких конфликтов не возникало вообще. Очень-очень стараются.
Так что отдохнули на славу! Я вообще не пожалела, что в этом году пришлось отказаться от моря. В этом отдыхе есть свои огромные плюсы и я честно говоря не знаю, какие перевешивают)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)