Sanatorium Krivan 3*

Чехия, Карловы Вары 6 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.00
Питание: 7.30
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Buddy-m, отзыв от 26.05.2011
Автор: Buddy-m
Дата отзыва: 26.05.2011
Время отдыха: Апрель 2011 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдых в санатории Кривань Апрель 2011 года.
Лечение:процедуры хорошие,берут на процедуры в ваше время,но если опоздаете на 5 минут,процедура пропадает,но об этом предупреждают.Будьте готовы,что в некоторых кабинетах вас не очень гостеприимно встретят.
Питание:еда есть,но лучше приходить вовремя,через 20 мин лотки пустые,и никто не торопится их заменить,даже если просишь.Вообще столовая вызывает крайне отрицательное впечатление.Я лично поросила однажды официантку принести свежий кофе,там термосы ставят на столы,она взяла термос,обошла зал и слила туда оставшийся кофе с других столов. Когда я сделала ей замечание,то вместо извинений получила порцию хамства со словами;Это свежий кофе!
Скатерти тоже не каждый день меняют и посуду,которой не пользовались(это они там как-то сами определяют),тоже оставляют на столах до следующей еды.
Впечатлени,что гостей там не любят,но должны терпеть,все-таки мы им платим.
Мой номер:Прокуренный со старой и такой грязной мягкой мебелью,что на ней не то,что сидеть,смотреть тошно.Заходила к соседям по коридору-то же самое.
Самое отвратительное,что разрешено курение в проходе где работает интернет.Там с одной стороны табличка: Не курить,а у другой стены стоит столик с пепельницами.Это коридор по которому проходишь в столовую.Люди и в том числе дети,сидят на своих компьютерах и дышат этим смрадом.
Вывод: Если вы привыкли к элементарной чистоте,вежливости обслуживающего персонала,уважению вас как гостя-вам туда НЕ НАДО!
Но,если вам все равно,то закрыв глаза на вышеперечисленное,поезжайте в эту помойку, Кривань с радостью поимеет вас и ваши деньги.
Хорошего вам отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)