Petr 4*

Чехия, Карловы Вары 10 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Galand, отзыв от 13.02.2011
Автор: Galand
Дата отзыва: 13.02.2011
Время отдыха: Февраль 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель "Петр" нашли и забронировали через Booking.com. Как всегда, - очень просто, быстро и удобно. Стоимость двухместного номера за 6 ночей составила 204 Є. Расплачивались наличными в день выселения. Можно расплачиваться и карточкой.
Отель расположен в Праге-5, на границе с Прагой-1 возле сада Кински на Петршинском холме. Остановка трамвая - в 2-х минутах хотьбы, метро Аndel - 7-10 минутах. Старый город и Карлов мост - в пешей доступности, не более 20-30 минут. В пяти минутах ходьбы - большой супермаркет "Новый Смихов" - Tesco, в котором можно приобрести все необходимое,а также снять в банкомате с валютной карточки местную валюту. Курс, как правило, намного выгоднее, чем в обменниках.
Сам отель небольшой, но довольно уютный, с высокими потолками. На рисепшине персонал приветливый, но со слабым знанием русского языка.
Номер, в нашем случае 2+1, довольно просторный. В номере: двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, диван, письменный стол с зеркалом и стулом, журнальный столик и два кресла, телевизор (русскоязычных каналов нет), маленький холодильник, чайный набор (чайник,чашки,чай,сахар,кофе) мини-бар (платный)и сейф (50 крон в сутки). Одежный шкаф с зеркалом - в прихожей. В туалетной комнате - душевая кабинка, умывальник, унитаз, фен. Для умывания - только жидкое мыло и гель для душа. Шампунь, зубная паста и прочее - отсутствует. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье за неделю не поменяли ни разу.
Завтраки - очень скудные:два вида мясной нарезки, один вид сыра, кусочек масла,через день сосиски и яйца, сухие завтраки,рогалики, чай, кофе. Салатов, рыбы, овощей, фруктов, горячих блюд нет. Это, пожалуй, главный минус этого отеля.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)