Kolonada 4*

Чехия, Карловы Вары 14 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.40
Питание: 9.40
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Miller_irisha, отзыв от 13.06.2014
Автор: Miller_irisha
Дата отзыва: 13.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель расположен прямо напротив Мельничной колонады, где находится большая часть источников. В этом огромный плюс. Если вам тяжело ходить, то Colonada это самый подходящий отель. Однако стоить отметить отрицательные моменты нашего пребывания, которые перевесили столь редкие положительные. Самое большое разочарование принес ресторан отеля, причем не качество и разнообразие блюд, а культура обслуживания, точнее ее отсутствие. За довольно небольшие столики садят по 4 человека, причем к вам за стол могут посадить и постороннего. Это при заполненности залов на 40%. Официантов которых хочется похвалить только два.Приятный немолодой мужчина и темненькая девушка, они были приветливы, успевали все. Что касается других, то наблюдалось откровенное хамство. Обслуживающая в малом зале высокая светловолосая официантка, на наш взгляд, просто ненавидит русских. Горячих блюд, заказанных заранее дожидаешься по 30-40мин., громкий и долгий разговор с коллегой с другого зала не позволял услышать нам сидящих за столом.Ножи и вилки просто швыряются на стол. На замечания не реагируют. Желания прийти в ресторан отеля хватает дня на 3-4, а ведь люди приезжают на лечебный курс 10-14 дней.
Номера относительно небольшие, очень неудобные подушки, отсутствие кондиционеров(если соберетесь летом),уборка в номерах ежедневная и качественная. Принадлежности для ванной пополняют ежедневно, белье меняют раз в 3-4 дня. В номерах нет возможности приготовить чай или кофе.
Санаторные процедуры и их назначения тоже отдельная тема. Главный врач санатория, на наш взгляд ,не обладает необходимой компетенцией, и на консультации к узким специалистам предлагает сходить в медицинский центр, за 1600 крон, что в принципе может и хорошо, но в центре этом "полный лохотрон" . Так что если имеются уже знакомые вам специалисты проконсультируйтесь лучше у них.
Врач санатория назначает процедуры на 4 этаже, расписание этих процедур составляют на 0 этаже, а принимают их и на 4, и на 0, и на 1 через 4. Первые дни плутаешь в этажах.
Самый главный плюс санатория - близость к источникам. А про минусы, в принципе, можно забыть, если ты приехал попить эту чудесную воду.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)