Astoria 3*

Чехия, Карловы Вары 6 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.60
Питание: 7.10
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Tsymbal1, отзыв от 25.02.2012
Автор: Tsymbal1
Дата отзыва: 25.02.2012
Время отдыха: Февраль 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Чудесный санаторий! У нас был 2-хкомнатный номер + прихожая. Кормили - да, не как в Турции, где куча жареной бурды, но чем кому-то не нравится, скажем, лосось и форель, которые можно заказать на любой обед и любой ужин? Мясо я брала реже, но когда брала, всегда была довольна. Очень приветливый персонал, процедуры по 3 в день (и это немало, я поначалу уставала). Да, источник никто в подвел в корпус, но чехам даже в голову прийти не могло, что к ним могут приехать барышни, которым тяжело перейти через дорогу - 2 мин. Инвалиды зимой - и те ходили.
Убирали каждый день, через день меняли полотенца, раз в 2 дня - белье. Для отеля в 3* это нормально. Люди... Люди разные, больше действительно пенсионеры, но ведь это санаторий - странно надеяться здесь, как в Дубаях и Шарме, "отрываться" о готовыми на все за небольшие деньги арабскими мальчиками. Этого сервиса здесь не предоставляют, извините :)
Каловы Вары - это чудесный красивый город, здесь нужно отдыхать и восстанавливаться. И Астория - для этого отличное место, я еще сюда обязательно приеду.
PS Я была в более чем 20 странах мира, включая всю Европу, Тайланд и Малайзию. Мне есть с чем сравнивать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)