Ensana Hotels Pacifik Health Spa Hotel 4*

(ex. Danubius Health Spa Resort Grandhotel Pacifik)
Чехия, Марианские Лазне 6 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.10
Питание: 8.70
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Madamtvk, отзыв от 12.03.2013
Автор: Madamtvk
Дата отзыва: 12.03.2013
Время отдыха: Ноябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы с мужем отдыхаем в этом отеле уже 5-ый год. До этого отдыхали 1 раз в отеле Westend. Впечатление было хорошее, но в отеле Пацифик лечебная база больше и расположен он поближе к Коллонаде, а т.к мы ходили-бегали между процедурами пить воду за час до еды, это стак же сыграло свою роль. Менять этот отель на другой не хотим, хотя за этот период осмотрели все интересующие нас другие отели.
Лечение. Мед. персонал внимательный, отзывчивый, всегда перенесут процедуру по вашей просьбе на другое время, конечно, если есть такая возможность. Иногда, даже позвонят в номер и предложать прийти на процедуру ранее, т.к. у них в расписании есть свободное место. В комплекс входит 24 процедуры в неделю, в субботу делают только минеральные ванны и сухие углекислые.
Советуем обязательно взять минеральные ванны (не более 3-х в неделю, сухие углекислые ванны - каждый день, газовые уколы - через день (места уколов обдумайте заранее, можно в спину, колени, щиколотки - уколы болезненные, но боль быстро проходит), грязевые апликации (если нет противопоказаний). Так же рекомендую парафин (заказывайте сразу руки и локти)- ограничений нет, для мужчин УЗ простаты - каждый день, для женщин - лимфовен (не более 3-х в неделю). Закзывать ли массаж, выбирайте сами, т.к. это самое слабое место отеля (как любых других)- массаж с раздеванием-одеванием длится 20 минут и сразу за вами идет следующий пациент.
Ресторан. Питание разнообразное, выбор большой. Мы всегда берем полный пансион. Завтрак и ужин - щведский стол. Обед - салаты, закуски, суп - щведский стол, горячее - заказ из мини меню. В обед и ужин - напитки, если хотите заказать за отдельную плату (так же и в других отелях).
В отеле имеется бассейн, сауна.
Очень удобно - в отеле выходит "Лесной источник". Если уж никак не получается добежать между процедурами до Коллонады, можно выпить воды из этого источника (он нейтральный).
Минус - интернет платный, но этотак во всех отелях группы Мариенбад.
Если Будут какие-либо вопросы, отвечу.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)