Ensana Hotels Vltava Health Spa Hotel 4*

(ex. Vltava Spa Hotel)
Чехия, Марианские Лазне 14 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Марина Либкинд, отзыв от 09.11.2017
Автор: Марина Либкинд
Дата отзыва: 09.11.2017
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Очень хороший уровень медицинского обслуживания: и главврач доктор Мицка, и мед. персонал очень профессиональны, внимательны, приветливы, дружелюбны, с большим желанием помочь и обеспечить максимально хорошее лечение и отдых каждому гостю.

Минусы

1) Закрытие бассейна в СПА отеле на двухмесячный плановый ремонт (с 24 октября до 20 декабря) без предупреждения и без соответствующей компенсации в цене. Информация о том, что бассейн, сауна и пр. будут закрыты, не была сообщена нам ни при заказе отдыха, ни в момент прибытия, что является в чистом виде обманом заказчика. Даже сегодня информация об этом отсутствует на сайте гостиницы "Влтава - Бероунка"
2) Предложение использовать альтернативные бассейны в других гостиницах было неравноценной заменой. Поскольку обе гостиницы находятся на расстоянии от "Влтавы", это связано с выходом на улицу и переодеванием, особенно принимая во внимание осеннюю погоду.
3) Шум ремонтно-строительных работ, производившихся в гостинице, мешал полноценному отдыху и лечению.
4) Вызывают нарекания и кровати: на продавленные матрасы уложены толстые поролоновые блоки, спать на которых неудобно и не полезно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)