Vltava 3*

Чехия, Чешский Крумлов
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.00
Питание: 9.99
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
T_bakova, отзыв от 12.02.2008
Автор: T_bakova
Дата отзыва: 12.02.2008
Время отдыха: Сентябрь 2006 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Марианские Лазни-город курорт славится своими целебными источниками, высококачественным лечением, историей, великолепной природой и культурой. Маленький уютный город в котором можно спокойно отдыхнуть, а заодно и провести профилактику своему организму. Город находится как бы в чаше, окруженной невысокими горками. По этим горкам проложены многочисленные трассы для туристов,велосипедистов и лыжников. Особенностью природы является большое количество источников разного состава на небольшой площади.
Мы жили в отеле 3*, который как бы прилепился к горке.
Правая часть отеля предназначена для проживания, в левой располагается лечебное отделение. Очень удобно. В номере у нас было все, что нужно для комфортного проживания:душ, фен, холодильничек, телевизор,телефон, халат, сейф. С балкона открывался красивый вид на панораму города. Ресторан находится на втором этаже. Утро-шведский стол, обед и ужин заказываешь, что пожелаешь.
Утро начинается с процедур, в 14час. ты свободен и можешь бродить по городу.Везде цветники, памятники, скамейки, фонтаны и,конечно, кафешки. Кофе готовят очень вкусно. В центре у источников есть поющий фонтан. На каждый день недели у него свой репертуар, в основном это классика. Русский язык понятен всем- проблем не было. На главной улице можно найти русское турагенство, художественную галерею, которую содержит русская Татьяна и вообще народ очень доброжелательный и приветливый.Рассказывать можно много, так что задавайте вопросы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)