EA Hotel Downtown 4*

Чехия, Прага 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 2.00
Питание: 2.00
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
DonbassStar, отзыв от 27.03.2014
Автор: DonbassStar
Дата отзыва: 27.03.2014
Время отдыха: Февраль 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

1. Расположение: 5 минут пешком от начала Вацлавской площади (Национального музея), 10 минут пешком до ж/д вокзала, 5 минут до трамвая и метро. Вроде все близко, но нет такой суетни, как в центре.
2. Отель: на 4 звезды вполне соответствует. Номер для двоих более чем достаточный, чисто. Душевая кабина, горячая вода постоянно. На ТВ 1-2 русских канала. Wi-Fi бесплатный, в номере ловит хорошо, скорость приличная. Заселение, как и везде в 14-00, выселение в 12-00. Питание - завтраки, шведский стол, наесться можно всегда. Сыры, колбасы, выпечка отличные. Съедобные салаты, есть овощи-фрукты, мюсли и т.д.
3. Город: очаровательный. Все в пешей доступности. До собора св. Вита шли пешком, немного утомительно, лучше ехать на трамвае. Экскурсии не покупали, все можно посмотреть и так. Очень много туристов в центре. Деньги меняли в арабской обменке, у них без комиссии, да и курс повыше, чем в центре.
4. Покупки: покупали только сувениры, лучше покупать на "базарчике" между Карловым мостом и Староместской площадью, намного дешевле, чем в магазинчиках. Хрусталь очень дорогой.
5. Еда: кушали прямо на Староместской площади в "Староместской ресторации". Очень вкусно и в 2-3 раза дешевле, чем на улице. Офигительное пиво, его можно пить вечно, вепрево колено объедение.
В целом, отдых удался. Для тех, кто не лежит, как тюлень на лежаке в Турции, очень понравится.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)