Victor 3*

Чехия, Прага 11 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 7.40
Питание: 6.60
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Karine80, отзыв от 25.02.2010
Автор: Karine80
Дата отзыва: 25.02.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле с 09.01.2010 по 16.01.2010. Хочу сказать, что нам не очень повезло в погодой. Местные жители говорили, что не видели такого уже лет 10-12. В первый день нашего приезда был сильный снегопад и шел он еще дня 3. Всю Прагу завалило снегом, а чисткой улиц там никто не занимается. (Само растает). Наш рейс из Москвы задержали и мы прилетели в Прагу уже достаточно поздно. Нет никаких нареканий к туристической фирме Тревел Систем.
Нас встретили, отвезли в отель. В отеле на рецепции нас встретил милый дядечка говорящий по русски (и вообще все все работники отеля отлично говорят по русски, взял наши паспорта и дал нам ключи от номеров (все заняло 1-2 минуты)Никаких страшных запрещающих документов (как тут многие пишут) мы не подписывали.
Номер простенький, но очень симпатичный (ничего не обшарпанно, не сломано и т. д.), единственной проблемой было то, что в номере прохладно, но я повернула ручку на батарее на 5, к тому же одеяла на кровати очень теплые. В номере есть фен, сейф, мини бар (очень скромный и мы им не пользовались), телевизор (с одним российским каналом), покрывало на кровати имелось.
Завтраки в отеле с 7:30 Дают омлет, 2 вида салатов, сосиски или котлетки, нарезка 2 видов колбасы и сыра, каша геркулесовая, вареные овощи, разные виды хлопьев и мюсли, сок, чай, кофе, масло, джем (может кто-то дома завтракает более плотно, но мне кажется вполне достаточно)А вечером в этом же ресторанчике мы очень не плохо ужинали (меню очень разнообразное, назову основное: колено, сардельки, шашлыки из кролика и других видом мяса, много куринных блюд, гуляш и т. д. ну и конечно же пиво)
Персонал исключительно вежливый и отзывчивый. В отеле почти все постояльцы русские. В 200 метрах от отеля есть автобусная остановка (автобус 133), доехав до конечной остановки этого автобуса и перейдя через реку мы встречались с экскурсоводами (метро Малостранская) Весь этот путь занимал 15 минут. Есть еще остановка трамвая рядом с отелем.
Только один минус я могу назвать об этом отеле - уборка номеров, пыль по всем углам, оставляла чаевые - не помогло. Удачи вам в ваших поездках

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)