Step 4*

Чехия, Прага 5 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.20
Питание: 7.70
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Timonin, отзыв от 14.01.2009
Автор: Timonin
Дата отзыва: 14.01.2009
Время отдыха: Январь 2009 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель "STEP" Чехия
1. Отель впринципе не плохой, НО!!! Подъём по крутой железной сеснице на высоту около 25 метров (перед отелем) удовольствия не представляет. До метро пешком, с проходом лестницы минут 10-15.
2. Кормёжка средняя, но есть можно (хотя заказав суп на обед, нам принесли суп из пакетика с добавлением кусочков мяса и куски хлеба "заветренные" которые не доели на завтрак! ).
3. Сервис "совковый" - ненавязчивый! Хотя номер и убирали, но постель не заправляли и не меняли бельё (жили мы 3 дня). Только полотенца. в номере небыло прейскуранта на минибар (как выяснилось нетолько у нас), по этой причине да и вообще Мы минибаром не пользовались, но когда мы уезжали нам выставили счет на 110 крон за орешки и батончик МАРС котрые мы якобы ели а нам их постоянно докладывали!!!! Разборки с администацией привели только к тому, что нас обвинили в том, что мы все съели сами а платить не хотим и что за нас должна платить наша фирма, а у них все чесные работаю!!! И ещё мы выяснили что нашу горничную звали Кристина. Пришлось заплатить во избежании международного скандала и дабы не задерживать группу которая уже сидела в автобусе на отезд из отеля.
PS у некотрых в отеле пропали личные вещи.!!! (правда по мелочам) так что я больше в этот отель ехать не хочу и всем не советую!

С уважением,
Тимонин Андрей Борисович

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)