Residence Bologna 3*

Чехия, Прага 16 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.30
Питание: 6.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Olgavladw, отзыв от 24.08.2012
Автор: Olgavladw
Дата отзыва: 24.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Буквально ночью вернулась из Праги. Все было прекрасно, кроме отеля. Причем нам его порекомендовали в Тейна Тур НТВ как просто чудесный и замечательны, который нам обяетельно понравится. Так вот - это не так!
Хуже отеля, чем Bologna я еще не видела, даже в провинциальных городках Росии. Только один плюс - это местоположение. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Минусы: 1. т.к. прилет в Прагу раньше заселения в отель, ваши вещи до 14-00 хранятся в багажной комнате, ключи от которой выдают всем и никто не следит какой чемодан забирается. Мы, прийдя заселяться не обнаружили своего чемодана. Пани на ресепшене совершенно равнодушно прореагировала на это - у нас такого никогда не было. Пришлось настойчиво требовать менеджера. Менеджер предложил посмотреть видеосъемку (как будто увидев человека с нашим чемоданом, его и искать не придется). Благо вопрос решился сам, т.к. немецкая фрау перепутала чемоданы и утащила в свой номер наш чемодан, спустя 40 минут опомнилась и пришла менять. Обслуга оттеля даже не извинилась за инцидент, не говоря о большем. 2. В номерах нет кондиционеров и если номер выходит на улицу, то вы должны спать с открытыми окнами под шум туристической толпы (а немци и итальянцы очень громкие). 3. Мебель в номерах отвратительная и наполовину сломанная (кровати это на самом деле решетки, которые должны ставиться в каркас). Паркет исцарапан черными плосами и давно ребует ремонта. Поъемные механизмы на окнах сломаны. Плечиков в шкафу только 3 на 2-местный номер. В кухне нет посуды и приборов (только ковшик и 2 вилки). 4. Полотенца не меняют, даже если вы бросите их на пол (сколько будете там жить, столько будете пользоваться этими полотенцами, ерсонал не реагирует). Пол в комнате не моют. только в ванной. 5. Завтраки весьма скудные, только ветчина, колбаса, сыр и выпечка. Причем каждый день одинаковый набор. Сок - это разбавленный Юпи. Ни яиц, ни омлета, ни тем более каши не будет.
Дорогие россияне и рускоговорящие - выбирите любой другой отель. Пусть аже не в Праге 1. Это будет лучше и в плане денег и в плане сервиса. А транспорт в Праге ходит великолепно и никаких проблем с перемещением у вас не возникнет. Будьте умными, учитесь на чужих ошибках.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)