Ibis Praha Mala Strana 3*

(ex. Ibis Smichov)
Чехия, Прага 16 °C
Общий рейтинг отеля: 9.90
Сервис: 9.50
Питание: 9.50
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Tso-samara, отзыв от 15.03.2014
Автор: Tso-samara
Дата отзыва: 15.03.2014
Время отдыха: Февраль 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Прагу мы с коллегой приехали после нескольких дней в Париже. Приехали и еще раз убедились, что лучше Праги города просто нет и быть не может! На сей раз, кстати, удалось встретить в чешской столице весну и поучаствовать в «Богемском карнавале». Это было просто великолепно!..
А теперь – конкретно об отеле. Всё очень хорошо! Уютные номера, отличный сервис, доброжелательный персонал, великолепные завтраки… И, что было нам очень важно, хороший, стабильный интернет в номере. В общем, никаких проблем!
Особенно радовались, что выбрали именно эту гостиницу, оценивая соотношение цены и качества. У нас в России трудно за такие деньги найти столь приличный отель.
Что касается расположения… Да, отель находится не в центре Праги. Но доехать до любого места легко на трамвае, остановка которого буквально в двух шагах. Но, на мой взгляд, лучше всё же прогуляться. Скажем, от Карлова моста по Кампе и набережным до «Ибиса» идти минут 20-25. Причем это не дорога, а именно прогулка, доставляющая удовольствие!..
Надо отметить, что рядом с отелем масса ресторанчиков, пиццерий и пивных, цены в которых пониже, чем в центре. Так что вечером поужинать несложно и недорого. Плюс по соседству торговый центр «Новый Смихов» с огромным супермаркетом «TESCO».
Еще один плюс этого отеля – близость к автовокзалу «На книжеци». Отсюда Вы можете отправиться в Чешски Крумлов, Ческе-Будеёвице и небольшие города Чехии.
Одним словом, очередной визит в Прагу у меня удался! Да как могло быть иначе?! Ведь Прага великолепна ВСЕГДА! А «Ибису» - большое спасибо за отличный прием и недорогие цены. Считаю, что для любознательных путешественников «Ибис Мала Страна» - отличный вариант «расквартировки» в Праге!..

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)