Prague Centre Plaza 3*

Чехия, Прага 16 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 7.90
Питание: 7.70
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Anastasia_sms-k, отзыв от 20.12.2013
Автор: Anastasia_sms-k
Дата отзыва: 20.12.2013
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начну с того, что это именно тот отель, который я бы рекомендовала по соотношению цены/качества. Короткого осмотра в инфотуре (от Амиго-турс) мне хватило, чтобы это понять.
Первое - расположение. До центра пешком - 10 минут прогулочным шагом. Выходите на Сокольскую - и прямо до коня, не сворачивая. Относительно места есть и нюанс: поблизости находится пожарная часть, и есть вероятность, что это может помешать Вашему покою. На самом деле, покою любого туриста рано утром в любом отеле Праги могут помешать звуки, доносящиеся со стороны дороги, если Ваши окна выходят не во двор: европейцы - ранние пташки, и в пять утра уже едут на работу.
Номер. Достаточно просторный, но ремонт не совсем свежий, хотя по ванной комнате, например, это незаметно, только в самой комнате чуть-чуть. Оснащение - отличное: порадовал чайный набор (чайник, чашки, упаковка чая, упаковка кофе, сахар), это неплохая экономия на напитках (а для некоторых, возможно, на дополнительном приеме пищи). Вообще здание в целом, коридоры, рецепция - все очень достойно.
Порадовало наличие Велнесс в отеле. "Трешка" приятно удивила.
По поводу завтраков, к сожалению, ни единого комментария дать не могу.
Но что я знаю совершенно точно - в свое следующее путешествие в Прагу я остановлюсь в этом отеле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)