Tristar Olympik 3*

Чехия, Прага 19 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.80
Питание: 7.20
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Sladko, отзыв от 29.10.2013
Автор: Sladko
Дата отзыва: 29.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель предполагался условиями тура. Расположение среднее - далековато от центра города (ехать на метро 4 остановки). Находится в довольно-таки глухом месте, зато рядом (в трех минутах ходьбы между отелем и метро) есть большой супермаркет (работает с 7 утра до 21 часа).
Мы жили в 813 трехместном номере в главном корпусе. По отзывам - это самый лучший корпус. В номере-телевизор, мини-бар более-менее приличный (мы его исключительно как холодильник использовали:)), письменный стол с лампой, тумбочка с зеркалом, прикроватные тумбочки. Номер маленький, но вполне достаточный для нескольких ночевок. В ванной-полотенца, фен и туалетные принадлежности (мыло/гель) которые восполнялись по мере необходимости персоналом. Уборка номера-идеальная! Вещи на пол не бросайте - нас предупредил гид, что для персонала это знак, что их надо выбросить как мусор)))
Окна открываются, постельное белье и полотенца белые. Каналы то ТВ бесплатные (есть русские каналы), вай-фай платный - 5 евро за день.
Лифты удобные, но ОЧЕНЬ медленные, глючные. Если вы спешите - отдельно на лифт выделяйте лишних 10 минут. В холле есть отличный бассейн с живыми:)) золотыми рыбками - ребенок был в восторге). Немного также глючат электронные замки - карту 5 раз надо вставлять, чтобы открыть дверь.
Ресторан чистый и просторный, очень уютный. Завтраки с 7 утра до 10 утра. Еды не очень большой выбор и пробуйте на свежеть. Из мясного (по сути колбасного) почти все было кислым((. Но зато при вас жарят свежие блинчики, есть варенные яйца, большой выбор мюслей, джемов и хлебо/булочных изделий. Хлеб тоже подали вчерашний, зато порадовало разнообразие кексов, булок и другой вкусной выпечки. Отдельно в автоматах есть горячее молоко (кто не любит мюсли с холодным или хочет сам регулировать количество молока в кофе). Соки разбавленные, чай и кофе отличные. В целом, мы отлично там завтракали, несмотря на то, что некоторые продукты были подпорченными - нам хватало остального перечня еды)
Заселение группы (45 человек) заняло не более 45 минут.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)