Prague Hotel Krystal 3*

Чехия, Прага 11 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.20
Питание: 7.10
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Allcooper, отзыв от 08.01.2008
Автор: Allcooper
Дата отзыва: 08.01.2008
Время отдыха: Январь 2008 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхал на новый 2008 год - неделю.
В Праге в 3-й раз и этот отель имеет удобное расположение: остановка трамвая (Над Джбанем)всего в 2-х минутах от отеля. Трамвай №26 идет через центр в край города дальше, №20 Маластранскую в район Ангел. Ходят минута в минуту по расписанию, до метро ровно 10 мин., до Градчан или Малостранской около 20, до Наместья Республики около 30 мин. Так что метро можно вобще не пользоваться. И самое вожное - в любое время ночи (!) вы доедете до отеля из центра на НОЧНОМ трамвае!
Персонал недурно говорит на руском, на рецепции купите сразу "ездынки" (билеты на транспорт).
Номера чистые и уютные, холодильник, телевизор.... с удовольствием принимал ванны. Смена полотенец каждый день, белья - раз в 3 дня. Советую при вселении открутить "на-полную" вентиль на батарее - будет значительно теплее.
Завтраки очень даже приличные (по Пражским меркам и звездности отеля)- обратите внимание на горячий супчик (он слелга замаскирован на раздаче)... остальная еда уже описана. Качество пищи в ресторане на уровне и приятно удивляет низкими ценами, всегда есть разливное пиво.
В двух остановках - местный фастфуд, в трех - неплохой магазин. На противоположной от остановки стороне расположена парковая зона отдыха Дивока Шарка - можно побродить по берегу озера...
Лучшее предложение: цена - расположение отеля.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)