Julis 4*

Чехия, Прага 11 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.50
Питание: 8.20
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Iliana, отзыв от 20.08.2010
Автор: Iliana
Дата отзыва: 20.08.2010
Время отдыха: Январь 2008 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Прочитала остальные отзывы. Со многим согласна, но у меня остались свои впечатления.
1. Да, отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНО расположен. На все экскурсии, поскольку они идут от Врацлавской площади, приходишь пешком, не спеша. Номера хорошие, но нам не повезло. Дали номер под крышей. Окон нет. Только форточка наверху. Из нее виден кусочек неба. Убирались хорошо.
2. Персонал - просто ужасен. Во-первых, для 4 звезд мог бы и понимать хоть чуток по-русски. Мы говорим на английском, но совсем чуток. Девицы там не улыбаются, бурчат что-то. Когда муж пытался объяснить что мы не должны денег за бар, потому что ничего из него не пили, они по-чешски, думая, что мы не понимаем, сказали что-то типа "русские жлобы".
3. В Интернет доступ есть, но он на рецепшне. И они не очень рады, когда туда приходят и просят. С громким вздохом отрывают свои задницы от стула, медленно достают ключи, которыми запирают стол, и не спеша идут, всем видом показывая, что лучше бы вы не просили комп.
4. Кормежка хорошая. Шведский стол. Разнообразно. Мы были на завтраках, так что ели как обычно, яйца, сыр, мюсли, йогурт.
Итог: отель неплохой, но я бы ему для Европы дала все-таки 3 звезды, или 3 с плюсом. Но до 4 он ни дизайном, ни отношением персонала не дотягивает.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)