Hotel Dum Praha 3*

Чехия, Прага 10 °C
Общий рейтинг отеля: 6.30
Сервис: 6.10
Питание: 5.80
Расположение: 6.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Mary-0212, отзыв от 19.09.2008
Автор: Mary-0212
Дата отзыва: 19.09.2008
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В этом отеле я тоже была! Автобусный тур в Чехию, август 2007 года. То, что написал многоуважаемый автор ghdf_fkgd за отдых в июне 2004 года, со многими вещами я не СОГЛАСНА!!!! Вы , наверное привыкли к роскоши, шикарным отеля??? Так надо было селиться в отель 5*, Хилтон , например, который находится возле реки, там цены и качество-соответствующие!!!Никогда не поверю, что в ПРАГЕ, в связи с чемпионатом мира по хоккею, абсолютно ВСЕ отели были заняты, а вот только убогенький отельчик "ДУМ" вас принял...
Вообще-то, этот отель больше специализируется на расселении туристических групп!!! Так что совсем не удивительно, там была масса народа, дети, которые пускали с балконов бесплатные рекламные проспектики.На счет питания, то конечно же там не изысканные блюда, а так, утренний перекус. НО,я видела каждое утро, что немцы, сидящие за соседними столиками, очень даже довольны питанием. Европейского уровня 3*.Это не Турция, дорогие мои, где "Олл Инклюзив", ешь-хоть лопни и упейся!
Номера вполне нормальные, 2-х комнатные.Убиралось регулярно и тщательно! По поводу лифтов скажу, что заминки бывают, НО, извините -это общественный лифт, а не персональный с доставкой прямо на кровать! У нас в туалете утром перегорела лампочка, мы обратились на ресепшен и уехали на экскурсию.Вернувшись в номер-все было ок! Лампочка на месте, свет есть, убрано в номере, мыло лежит, полотенца каждый день чистые.Что еще надо???
Для туристов, приезжающих в Прагу на экскурсии, это хорошее место для отдыха ночью. Поспали, позавтракали - и вперед на экскурсии познавать город! Данный отель не предназначен для ВИП-овского проживания.
И в заключение хочу сказать, что уважаемые господа туристы, соизмеряйте свои аппетиты на роскошь и амбиции с ценовой политикой отелей. Хотите получить отличный сервис и изысканную еду- платите больше!!! Бесплатный сыр, как всем известно, только в мышеловке.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)