Bohemika 3*

Чехия, Прага 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.00
Питание: 7.20
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Colva, отзыв от 04.01.2007
Автор: Colva
Дата отзыва: 04.01.2007
Время отдыха: Декабрь 2006 г.
Общая оценка:
Минусы

Гостиница BOHEMIKA ***- никаких претензий, очень милая, маленькая гостиница, недавно отремонтированная судя по новой мебели и чистым стенам, ничего особенного, но очень важно после безумного дня прийти в чистый номер, посмотреть отечественный первый канал с рекламой на украинском языке и уснуть в очень тёплом, я бы даже сказала жарком номере (на каждой батарее терморегулятор, можно подкрутить столько, сколько хочешь).
Соседей, как и персонала не видно и не слышно, всё ненавязчиво, на первом этаже недорогой ресторан в итальянско-греческом стиле, с пивом, пицей и кипятком в номер, если захочешь. К небольшим минусам можно отнести отсутствие смены белья, полотенец и однообразные завтраки - мюсли, джемы, сырки, булочки, колбасные и сырные нарезки, некрепкий кофе, но в принципе этого хватает, чтобы добраться до "цивилизации" да и к тому же всё достаточно свежее и вкусное.
Сам райончик, в котором располагается гостиница очень хороший, тихий спальный - на улицах в любое время суток 1-2 человека, совсем рядом хороший супермаркет и две великолепные кондитерские, мы сравнивали потом другие спальные районы, в которых нам приходилось быть, наш-самый лучший и душевный. В пяти минутах ходьбы трамвай и метро, всё очень удобно, ехать максимум 15 минут, расстояние между станциями очень маленькое, а на трамвае вообще одно удовольствие, главное запастить билетиками, которые действительны на все виды транспорта.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)