Axa 3*

Чехия, Прага 19 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.90
Питание: 7.70
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Iraborisov, отзыв от 12.05.2008
Автор: Iraborisov
Дата отзыва: 12.05.2008
Время отдыха: Апрель 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Axa - обыкновенный трехзвездночный отель. Его главные преимущества:
-Очень удобное расположение в самом центре города (15 минут до Вацлавской площади откуда начинаются все экскурсии, минут 7 до Пороховой башни).
- Достаточно плотные и разнообразные завтраки (даже по сравнению с лругими пражскими отелями): варенные сосиски, колбаски, омлет, овощная нарезка, фрукты, 2 вида салата, два вида колбасы, 4 вида сыра, выпечка собственног производства. То есть с голоду вы не умрете.
Номера в этом отеле 2-х категорий - те, что до 3 этажа - старые темные, с древней мебелью, окна могут выходить на непонятный пейзаж в виде соседних окон и крыши отеля. Эти номера называются - номерами для курящих.
А вот с 4 по 6 этаж - это номера для некурящих с прекрасным видом на всю Прагу, номера светлые, с новой мебелью и сантехникой.
Мне довелось и там, и там быть (сначала заселилив страый фонд, затем на оставшиеся 3 дня переселили на 6 этаж). Персонал русскоговорящий. Особой приветливостью не отличается, но и нгатива от них особого тоже нет. Что хотите - три звезды, поэтому особого отношения к вам (и особенно к русским) не ждите.
Так что для экскурсионного отдыха (только для фунции переночевать) этот отель очень даже подходит

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)