Hotel Smaragd 3*

Чехия, Прага 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
MaiYoko, отзыв от 17.01.2013
Автор: MaiYoko
Дата отзыва: 17.01.2013
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Останавливались в отеле на 5 ночей, скажу честно - не впечатлил. Конечно мы там только ночевали, и для этого вполне сойдет, но просто в сравнении с польским отелем где мы останавливались в той же поездке, смарагд очень уступает.
я уже промолчу про завтраки - в принципе наестся можно, ну и пусть однообразно и небольшой выбор, это не трагедия, но те полотенца которые нам выдали повергли меня в шок... и я достала свои, которые брала исключительно чтобы оборачивать ими бехеровку и стеклянные сувениры.
Полотенца были покоцанные, по краям мыла просто бахрома... Ковролин в номере тоже страшненький, не знаю как там его убирают, но босиком ходить по нему я бы никому не советовала... Хотя кому то из нашей группы очень понравился отель, и полотенца выдали отличные... тут как повезет. А вот еще - подушки там просто ужасные, такое ощущение что в них какое-то желе ,которое под головой расплывается в разные стороны... и эту субстанцию в кучу не собрать ((
Находится отель конечно далековато от центра, объяснили это удобством выезда автобуса в др города и наличие стоянки. В принципе понятно и приемлемо - но если вы будете путешествовать самостоятельно - советовала бы подобрать отель поближе к центру.
В принципе огромных недостатков нет, вполне себье приемлемо для ночевки, но бывает и лучше. Даже путешествуя по западной Украине нас практически всегда селили в отели получше (хотя та же категория)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)