Augustus et Otto 4*

(ex. Otto)
Чехия, Прага 5 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.58
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Lori77, отзыв от 09.07.2012
Автор: Lori77
Дата отзыва: 09.07.2012
Время отдыха: Октябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Ездили в этот отель в октябре 2011г. Долго выбирали из множества вариантов, в итоге НЕ прогадали )) Привезли нас в отель в 1 час ночи (ночной рейс Москва-Прага). Разместили нам моментально! Порадовало то, что на ресепшене не русскоговорящие, а НОСИТЕЛИ языка! То есть понимали нас с полуслова и при этом европейский сервис (пользовались в том числе и услугами прачечной). Правда разок мы сглупили, в момент заселения нас предупредили (но поскольку была глубока ночь, мы это прошляпили) что о завтраке "с собой" при ранних экскурсиях надо предупреждать за сутки.... Вот так мы один раз остались без завтрака ))
Обслуживание очень вежливое. В номере, правда, нет холодильника, но в октябре и так не жарко, так что продукты и на окне не портились. Номер хоть и не большой, но все новое и чистое. Убирались ежедневно, за 10 дней дважды меняли постельное белье, с полотенцами система такая, пока на пол не бросишь будут добросовестно складывать и вешать на сушку грязное :) :) :)
Завтраки более чем приличные (все свежее): овощи (с фруктами хуже, в Праге с ними вообще напряженка), колбасы-ветчина, яйца (отварные), оливки-маслины, свежая выпечка, всевозможные мюсли и йогурты, чай (пакетики), кофе (несколько видов из кофе машины).
В общем отелем ОЧЕНЬ довольны. В страну влюбились!!! Весь год я просто бредила Чехией вообще и Прагой в частности!
Приняли решение вернуться туда еще раз, но к сожалению из-за финансовой стороны пришлось выбирать другой отель ((
Буду рада, если мой отзыв поможет Вам с выбором отеля!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)