Hotel Ambra 3*

Чехия, Прага 9 °C
Общий рейтинг отеля: 7.20
Сервис: 6.80
Питание: 7.00
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Stdyke, отзыв от 29.11.2008
Автор: Stdyke
Дата отзыва: 29.11.2008
Время отдыха: Ноябрь 2006 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Приехав в Прагу мы с группой туристов собиралсь разместиться в отеле Амбра, в Праге 5. После трансфера до отеля рано утром сразу же начались проблемы. Ме могли разместить 2х человек. Проблема была решена только спустя несколько часов.
Обстановка в отеле внешне очень даже опрятная, если не углубляться. Потом пришлось обратить внимание, что входная дверь во "дворик" отеля, которая больше напоминает калитку, совершенно не запирается, и такая же ситуация со входной дверью в сам отель. И никто не обратит внимание на то, кто вошел, кто вышел. Таким образом все ваши оставленные вещи в отеле под угрозой "внезапного" исчезновения.
Завтрак, как и написано, именно "шведский стол". Не огромный ассортимент, но терпимо. Особой роли он не играет, так как отлично поесть можно(нужно!) в самом городе.
Продолжая рассказ о еде, хочу посоветовать отличный маленький бар-ресторан недалеко от отеля(при выходе налево до первого поворота, налево до дороги и направо, чрез дорогу будет он самый). Там действительно было приятно провести время, да еще и с отличным обслуживанием, не говоря уже о пиве и еде.
Возвращаюсь к отелю. Одним вечером мы приехали в отель после большой экскурсии, в отличном настроении. Но как же оно было безнадежно испорчено! Мы обнаружили, что все мобильные телефоны(2) и зарядные устройства образно говоря просто пропали! За этим последовали и большая разборка, и вызов полиции и совсем не чистый персонал отеля. Слава богу, что деньги и документы в тот день были при нас.
Доказать ничего не удалось и сделать тоже.
Так что будте с Амброй посторожнее, не вс там чисто и идеально.
Допускаю возможность, что обстановка могла измениться, но опасения врядли исчезнут.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)