Albion Hotel Prague 4*

Чехия, Прага 10 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 7.50
Питание: 7.10
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
12332148, отзыв от 08.04.2010
Автор: 12332148
Дата отзыва: 08.04.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Был в отеле Альбион 4* (Прага 5) на новогодние каникулы 2010 с экскурсионным туром.
Отель не плохой, хотя на европейские 4* тянет с натяжкой.
В номерах и отеле достаточно чисто, кормят нормально хотя и однообразно (за 8 дней пребывания блюда подаваемые на завтрак не менялись не разу). Завтраки стандартные - хлопья, нарезка (мясо, сыры). Из горячего - сосиски, бекон, яйца. Из фруктов – яблоки, бананы. Из десертов - 2-3 вида выпечки. Чай, кофе, молоко, соки - стандартно.
Обслуживание на ресепшен нормальное, реагируют на запросы оперативно. С уборкой номеров сложнее - часто забирали открытый кусок мыла, а новый положить забывали. Жидкое мыло не доливали не разу. Забывали приносить чистые полотенца, а при их замене часто попадались не отстиранные или рваные (для отеля 4* это неприемлемо). Была сложность со сливом воды в душевой кабине - при включении сильного напора вода не успевала уходить из поддона, приходилось стоять в "болоте". Постельное белье заменили только один раз, несмотря на то, что чаевые за уборку оставлялись.
Никаких дополнительных элементов, таких как тапочки, банный халат, шампунь и/или других принадлежностей в стандартном номере нет. Есть только мыло и фен. Сейфа в номере нет, только на ресепшен (за плату). Мини-бар всё время пребывания в отеле был пустой. Кафе и бары (кроме «столовой») в период посещения были закрыты. Развлечений в отеле не было.
В целом, отель приемлемый для того что бы «переночевать», если не ждете чего-то дополнительного. Добираться до метро или пешком (10-15 минут) дворами до соседней станции или на автобусе (ходят часто и по расписанию) 10 минут до станции «Андел». Русских в отеле было очень много.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)