Egon Hotel Hamburg City 3*

(ex. Zleep Hotel Hamburg City)
Германия, Гамбург 12 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.64
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Margretta, отзыв от 31.03.2014
Автор: Margretta
Дата отзыва: 31.03.2014
Время отдыха: Январь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Когда мы были в Гамбурге , останавливались в Zleep Hotel – 2 звезды всего, чистенький опрятный хостел по сути. Без изысков, но жить можно. Бронировали его вместе с билетами на даблтрип-ком (удобно, что сразу и авиа выкупаешь, и бронируешь номер в отеле), ничего сверхъестественного не ожидали. Так оно и вышло. Удобное расположение, рядом метро, но дольше недели я бы в нем не выдержала))
Номер небольшой, есть все, что надо, но без излишеств. Убирают хорошо (насколько я успела заметить за два дня). Завтраки скромные, но вкусные. Основное преимущество – расположение в центре города и кстати там есть парковка от отеля, я не пользовалась, но тем, кто на машине, будет удобно (не знаю, платная или нет).
Мое резюме: идеальный отель для путешественников, которым надо только провести ночь в нем и хранить вещи. Единственное, что не понравилось – очень сложно найти свободные места на нужные даты. Из-за недорогой стоимости номера расхватывают как горячие хотдоги, поэтому бронировать надо задолго до поездки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)