Auer Fiegl 4*

Австрия, Зёльден 9 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Maho-pr, отзыв от 17.11.2010
Автор: Maho-pr
Дата отзыва: 17.11.2010
Время отдыха: Январь 2007 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Фигель-это аппартаменты.Довольно милые, впрочем, довольно маленькие, как и все австрийские аппарты и отели.Состояли они из прихожей, кухонного уголка с плитой, духовкой, кофеваркой и посудой, ванной комнаты и туалета,спальни с 2х спальной кроватью и гостинной с кухонным уголком, TV и диваном-молюткой.Все очень миниатюрное, кроме очень удобной 2х спальной кровати и огромного балкона чудесным видом. Аппартаменты расчитаны на 4х, но нашему 3му на этом диване было крайне тесно. Куда класть 4го-непонятно.
Завтракали 1 раз- не понравилось. Так что готовили сами , ужинали в ресторанах.При отеле есть сауна, правда крошечная, и довольно большой бассейн для такого отеля. Весь этот "СПА комплекс" имеет шикарное панорамное окно и террасу с елками так, что из сауны можно прыгнуть в сугроб.
До подъемников добираться не удобно. Автобус ходит по расписанию- раз в полчаса. Ехать минут 10.Если пешком, то 20-25 минут вниз по крутой обледенелой дорожке. Вечером после апре-ски, соответственно по ней вверх =).Так что любителям возвращаться домой пешком- крайне не советую. Ближайший бар,ресторан,магазин-10 минут пешком.
И еще! 50% окон выходят прямо на ратушу, на которой громко звонит колокол, начиная с 5 утра каждые полчаса.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)