Interalpen Hotel Tyrol 5*

Австрия, Зеефельд
Общий рейтинг отеля: 9.80
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Olga9999, отзыв от 01.10.2013
Автор: Olga9999
Дата отзыва: 01.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Поскольку мы живем в Штутгарте, хотели отдохнуть не очень далеко, на неделю лететь не было времени. В планах было отметить наш юбилей свадьбы. Мыслей особых не было, нам дали телефон турбюро из Мюнхена www.belta-tour.de
Работник турбюро Tatjana Beliak посоветовала нам этот отель Interalpen, сказала что очень дорогой, но этого стоит. Посоветовала нам взять отель на две ночи, а на третью ночь предложила недорогой отель в городке Зеефельд - в целях экономии. Номер в отеле Interalpen стоит от 400 до 500 евро в день,но это в сентябре, зимой говорят дороже. Нам стало очень интересно, что же это за отель ))) Итого мы взяли отель за 840 евро за две ночи, и еше один отель 3 звезды за 60 евро в Зеефельде на третью ночь. Ехали на машине, от Штутгарта около 2,5 часов.
Результат - превзошел наши ожидания..
Отель расположен на высоте 1500 м надо уровнем моря. Вокруг (видно по карте) только леса и горы. Вид - потрясаюший.
Подьезжаем к отелю - вьезжаем в гараж..Не гараж... а шикарный отель.. Машину принимает и паркует портье, берет веши. Мы поднимаемся на лифте в рецепцион. Ключи от номера выдают не раньше чем 13 часов, мы идем гулять.. Вобшем все описать сложно.. Три дня проведенные в сказке.. Нет конечно, такие отели есть.. в Турции, в Доминикане.. Но в Австрии.. как то иначе.. Круговой вид на горы.. Альпийский воздух.. Прогулки в сосновом лесу.. Природа.. И к этому - шикарный отель, которому сложно дать 5 звезд, это выше.. Внутри - люксус.. Номера.. разные, мы так поняли в зависимости от стоимости. Но все на высшем уровне. Телевидение кстати русское есть.
Кухня - высший пилотаж ! Не буфет и не все включено , а меню.
Завтраки и ужин включены, обед - по желанию..
Больше всего нам понравился СПА - бассейн - сауна..
Огромный бассейн, внутренний и снаружи. Сауны - отдельно, только для взрослых. Два раза в день работник делает ауфгус - парную. Лучший, что мы встречали в нашей жизни ! Есть соляная грот, в полной темноте лежиш в соленой воде. Саун кажется пять.. Самое красивое это "комнаты отдыха" - настолько красиво, к сожалению там мы не стали делать фото.. Чай, вода, фрукты - все бесплатно в сауне и в зоне бассейна.
Вечером живая музыка с 21 до 23 часа.
Потрясаюше красиво ухоженный парк - газоны.
Публика очень разная. По сезонам. Нам сказали - зимой , когда лыжи - есть русские. Летом - семьи. Осенью и весной - много пожилых австрийцев , немцев, швейцарцев и итальянцев.
В основном по двое, семьи. Редко одиночки. Иногда бывают большие группы - конференции.
Вообше отель для спокойного отдыха и уединения. Несмотря на то что номеров много, отель большой, но очень тихо, спокойно, тем кто ишет покой и уединение - очень подойдет.
Отель дорогой, но его могут позволит себе многие, если возмут просто 1 -2 -3 дня. Мы провели две ночи и три дня - просто в сказке !! Конечно в таком отеле хочется просто жить..:-)
Но, теперь мы мечтаем приехать туда еше раз, весной ,хотябы на два дня. Теперь мы поняли, почему Tatjana Belaik из турбюро Belta Tour посоветовала нам взять третью ночь в дешевом отеле рядом в Зеефельд.. В отеле можно провести еше полный день, освободив номер в 12 часов дня, оставив веши в машине, или в раздевалке СПА центра. Мы провели еше третий день до 18 часов !! и уехали вечером в небольшой милый отельчик в Зеефельд, который стоил нам 60 евро за номер.. И наутро поехали домой в Штутгарт ! Спасибо Татьяне за этот совет..
Всем советуем !
Olga i Sergej Fischer, Stuttgart

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)