Impuls Hotel Tirol 4*

Австрия, Бад Хофгаштайн
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
5170894, отзыв от 22.03.2012
Автор: 5170894
Дата отзыва: 22.03.2012
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Поехали в Австрию на машине .Прибыли в около 20 часов по местному времени (Москва+3часа). Знания советского школьного английского вполне хватило для общения с персоналом. А их приветсвие на русском подсказало,что мы не первые русские в этом отеле.
Отель состоит из двух корпусов, соединенных подземным переходом.(далее мы переходили из корпуса в корпус по улице,это быстрее и короче,благо погода позволяет) Первый корпус(старый) по ощущениям по качеству не уступает второму (новый). Номера чистые,уборка каждый день. Наш номер(2 взр.+1 киндер) выходил окнами на открытый бассейн и горы(вид обалденный!!!)
В стоимость входили завтрак и ужин.Завтрак с 7-15 до 10-00 (шведский стол) ассортимент достойный,но если поспать подольше,выбор сыров,колбас и т.д великим не назовешь.(пооплнять запасы съеденного никто не будет. По желанию пожарят омлет или яичницу(бесплатно). Свежий сок,чай,кофе без вопросов.если придете около 10 час. все равно голодным не уйдете.
Автобус до подъемника начинает курсировать с 8-00 и до 15-00 (время в пути окло 10 мин).Автобус ходит полупустой,остановка нашего отеля конечная(при высадке) и первая(при посадке).При наличии ски-пасса бесплатно.Последний автобус от подъемника до отеля в 16-00 (или около того) Не успели на последний автобус,не беда, за 8 Евро вас доставят на такси или к горе или в отель(такси- микроавтобусы VW с багажником для лыж). В ХофГаштайне каждое второе здание-отель.Куча милых кафешек,магазинчиков и магазинов(закрываются в 18-00)
В отеле: рецепшн,ресторан,бар, 2 лифта(первый корпус).
3 бассейна,SPA,турецкая баня,финская сауна,тренажерный зал,ски-рум, 1 лифт(второй корпус).
Бассенйы отдельный разговор.Первые два(закрытый и открытый) соединены автоматической перегородкой.В закрытом, 4 вида гидромассажа (очень расслабляет после горы) В открытом здорово балдеть глядя на заснеженные горы( сели не балдеть, то можно поплавать) В закрытом стоят шезлонги.
Второй закрытый,больше первого и расположен рядом с саунами ( в сауны вход детям с 5 до 16 ВОСПРЕЩЕН, в них все ходят голышом) и SPA.
В нем 2 вида массажа.
Ски-пасс на гору ( 5 любых дней из 7 дней) на троих стоил 515 Евро.
Перед подъемником можно оставить лыжи и палки на суткти за 1 Евро.
А можно тащить с собой в ски-рум.
Плюсы: Хорошая кухня, отсутствие русских(кому как),достойные номера.Термальные бассейны.
Минусы: Переход между корпусами, не пополняемый ассортимент шведского стола на завтраке и то же самое в салат-баре на ужине.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)