Arcotel Wimberger 4*

Австрия, Вена 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 8.90
Питание: 9.99
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Olga_vadimovna, отзыв от 14.10.2008
Автор: Olga_vadimovna
Дата отзыва: 14.10.2008
Время отдыха: Октябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Проживала в этом отеле неделю с 27.09. по 04.10.
Отличительной чертой этого отеля ( так пишут на всех сайтах)являются вкусные завтраки - и это действительно так! Все продукты свежие и качественные, особенно выпечка. Есть даже хороший заварной чай и все, что для этого необходимо ( чайнички и тд), который вы можете сделать сами. И шампанское по утрам... правда, не видела, чтобы его кто-то пил. Но бутылка в ведерке со льдом каждый день стояла по утрам на входе в ресторан.
Контингент в период моего пребывания там составляли пожилые немцы, японцы семьями, русских немного, возраста такого, как и немцы. Вообщем, молодежи в отели я практически не видела.
Персонал в отеле очень приветлив. Все здороваются и спрашивают, как дела.
Номер хороший. Убирают каждый день. Все чистенько и аккуратненько даже без чаевых.
На первом этаже ( а по-нашему - на втором, т.е. над рецепцией) есть 3 компьютера с бесплатным доступом в интернет, а так же принтер, где вы можете распечатать необходимые документы.
Спа центр, кажется, находится на 7 этаже. Это не очень большое помещение с джакузи и 1 парной. Все чистенько и аккуратно. Персонал и там очень вежливый и обходительный. Там же расположен тренажерный зал. Была в спа-центре 1 раз вечером - людей было 2 человека, с учетом тренажерного зала... Кстати, из окон открывается красивый вид на окрестные улочки.
Расположение у отеля очень удачное. Пять минут от знаменитой торговой улицы - это если вы выйдете из отеля и пойдете налево. Возле этой улицы также расположен Западный вокзал, станция метро и трамваев, с которой на 58 трамвае вы можете добраться до Шонбрунна. А справа, в двух шагах, эконом маркет Billa.
Вообщем, очень хорошая гостиница, без каких-либо минусов ( по крайней мере, я их не заметила за неделю пребывания). Хорошего отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)