Azalia 4*

Болгария, Св. Константин и Елена
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Nadezhda11, отзыв от 14.08.2012
Автор: Nadezhda11
Дата отзыва: 14.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхала с детьми в начале августа 2012. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Правильно уже кто-то написал: ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОБЫВАЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В БОЛГАРИЮ!!! Сама Болгария - совок и отстой. За пределами отеля - грязь и беспорядок. Болгары - очень ленивые и не слишком чистоплотные люди. Что касается отеля:
Отель "АЗАЛИЯ". При том, что он считается одним из лучших на курорте Св.Константин и Елена, с трудом тянет даже на троечку.
Люди с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! В отеле "гуляет" кишечная инфекция из года в год!!! Все об этом пишут, но все равно многие едут в надежде, что в этот-то год будет лучше. Нет! Кишечная инфекция именно в отеле "АЗАЛИЯ" всегда!!! Это подтвеждают местные врачи.
Если уж Вы вынуждены ехать, т.к. уже забронировали отель/тур, постарайтесь избегать бассейнов: предположительно, инфекция идет оттуда. И запаситесь Энтеросгелем и Энтерофурилом. Там все этими лекарствами спасаются.
Чистота в отеле оставляет желать лучшего. Уборка зависит от горничной - нам повезло, была ничего, а у соседей - просто грязнуля... однажды она и нашу подменяла - жуть!
Посуда в отеле непромытая как следует. Кормежка - так себе. Наесться, конечно, можно, но особого восторга нет. Восторгаются люди, которые впервые куда-то выехали за пределы нашей родины.
В отеле очень много детей с бабушками/дедушками, ну и с родителями, естественно, тоже. Визг, крики, смех, плач. Это как раз нормально. Но все дети периодически болеют, как описано выше.
Пляж. Отель имеет свой пляж... Но, видимо, сдает часть территории пляжам, находящимся во 2, 3 и т.д. линиях. Их приводит какая-то тетка целыми группами и размещает на некоторой территории пляжа "АЗАЛИИ", которая огорожена веревкой. На оставшуюся часть, которая без лежаков, приходят вообще ВСЕ, кому этого хочется.... Отельным невозможно подойти к морю - кругом лежат люди - один на другом!!!
Лифт. Многие в своих отзывах пишут про лифт. Мы жили на 8 этаже. Да, правда, тяжеловато. Лифт всего 1 на такой большой отель! Правда, справедливости ради надо сказать, что в этом году его заменили на скоростной. И все равно! Ждать лифта долго!!! Он собирает всех со всех этажей, иногда в первую ездку в лифт не попадешь - просто не влезаешь. Что же было раньше! Могу себе представить.
Номер: Нам на 4-х человек (2+2) дали двухместный номер, просто внесли еще 2 кресла-кровати. Передвигаться по номеру стало совершенно невозоможно! Мало места.
Сантехника плохонькая, действительно. Полотенца пляжные выдают 1 раз за поездку, поменять потом очень сложно.
Полотенца в номере белые, вернее, почему-то, серые. Даже в Турции (не говоря уже про Европу) полотенца белоснежные.
Постельное и полотенца нам меняли регулярно. Другим не меняли вообще!!!
Персонал довольно дружелюбный. Анимация есть. Нормальная вроде, мы не ходили, правда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)