Azalia 4*

Болгария, Св. Константин и Елена
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Mamamama, отзыв от 06.07.2013
Автор: Mamamama
Дата отзыва: 06.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Не верьте плохим отзывам! Отдыхали в Азалии в июне 2013. Отличный отель! Лучший на этом курорте! Идеально подходит для семейного отдыха.
Питание разнообразное (свинина, курица, рыба – вареная, жареная, тушеная). Много овощей (как свежих, так и тушеных). Фрукты 3 раза в день в ресторане + в баре на пляже. Без проблем можно накормить детей (есть и молочные каши, и блинчики, и супы 2 раза в день, и отварные блюда). В каком-то отзыве читала про ужасную очередь за блинчиками. Враньё! Очередь 2-3 человека (это 2-3 минуты ожидания). Блины нейтрального вкуса, их можно есть и с вареньем, и с мясом. Единственный минус – нет кисломолочных продуктов (есть разливной йогурт, но он похож на скисшее молоко, мне не понравился). Поэтому йогурты мы покупали ребенку в супермаркете (до него 10 мин пешком). Не верьте рассказам про повальную кишечную инфекцию! Если не пить воду из бассейна, и мыть руки перед тем, как кушать на пляже фрукты или мороженное, то все будет хорошо.
Каждый вечер тематические кухни разных стран и развлекательная программа для взрослых (до 22-00), потом музыка на улице выключается, а для желающих - живой пение и синтезатор в лобби-баре допоздна, причем эта музыка совсем не слышна в номерах. Детский клуб разочаровал нас. В самую жару предлагают выводить детей в бассейн. Аниматоры постоянно опаздывают к открытию клуба. Вместо игр сажают детей смотреть мультики на болгарском языке. Так что можете на детский клуб особо не рассчитывать.
В номерах убирают каждый день. Мебель и сантехника вся в хорошем состоянии. Лежаки на пляже удобные, но меченые птичками. Если любите отдыхать возле бассейна, то лежаки там надо занимать часов в 6 утра. А на самом пляже проблем с выбором лежаков вообще нет, чем дальше от бассейна, тем больше свободных мест. Дно моря местами с большими, но плоскими камнями, которые совсем не мешаю купаться.
В отеле 2 основных лифта (по одному на каждую из полукруглых башен). Мы жили на 7 этаже. Проблем с ожиданием никаких не было – максимум 2 минуты (лифт ездит очень быстро).
Стоянка возле от еля действительно очень маленькая (машин на 20). Есть платная охраняемая за 5 левов в сутки. До нее можно добраться на маленьком открытом автомобильчике с сотрудником отеля или прогуляться по тенистой дорожке (20-25 минут пешком).
Безусловно, у отеля есть определенные маленькие минусы, которые для каждого туриста свои. Но в целом отель отличный! Поэтому советуем не портить себе отдых плохими мыслями. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом! Очень рекомендуем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)