Villa Diana 3*

(ex. Oasis)
Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Skvorczova3, отзыв от 02.07.2012
Автор: Skvorczova3
Дата отзыва: 02.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

О "Диане" у меня только позитивные впечатления, не возникло ни одного момента, который омрачил бы наш отдых. Сразу хочу предупредить: этот отель не подойдет тем, кто привык останавливаться в пяти звездах по системе все включено; тем, для кого вид на море из номера - главное в гостинице. Тем же, кто ценит уют, чистоту, тихое место и доброе отношение в гостинице (причем, все это за очень умеренные деньги) - смело рекомендую рассмотреть "Диану".
Я выбирала отель по расположению, хотелось жить на тихой улочке. С этим угадала полностью: никаких грохочущих дискотек, толп туристов, шумных продавцов и кафе. До пляжа - 2 минуты, до старого города с его бесподобными домиками и мощеными улочками - 8 минут, до оживленного центра города - минут 5.
Я написала хозяйке отеля Диане по электронке. Письма я строчила на болгарском, пользуясь он-лайн переводчиком. Наверное, Диана хохотала над моими опусами. Оказалось, она прекрасно знает русский язык, общаться с ней - одно удовольствие, она очень приятная, интеллигентная женщина.
Мы забронировали номер, оплатив 50% от стоимости за две недели. Номер небольшой, на верхнем этаже, что понравилось - там была большая двуспальная кровать, а не две кровати, сдвинутые вместе, как это часто делают в гостиницах. В номере кондиционер (мы им пользовались только пару раз, просто всегда держали открытым балкон), телевизор с тремя российским каналами, туалет с душем.
Убирали в номере каждый день. Там вообще везде очень чисто - в коридорах, на маленьких кухоньках, на территории. Кстати, при отеле зеленая территория хоть и небольшая, но имеется. Растут виноград, цветы, какие-то южные растения. Там несколько зон отдыха - столики с плетеными стульями. Очень приятно посидеть с ноутбуком, с вином, с сигареткой.
Есть небольшой бассейн. Мы в нем купались регулярно в обеденное время, когда на пляже не хочется лежать из-за пекла.
Питание в отеле нет, о чем нисколько не жалею. Я предпочитаю ходить по кафешкам, чтобы в полной мере познакомиться с национальной кухней. В Созополе проблем, где поесть нет вообще. В большинстве заведений вкусно и недорого.
В общем, отдых удался на славу, и есть в этом заслуга "Виллы "Дианы" и ее хозяйки Дианы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)