Fjord 3*

Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Elle_, отзыв от 24.08.2010
Автор: Elle_
Дата отзыва: 24.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Не написать об этом отеле просто нельзя. Вот я начну и все поймете почему. “Фьорд” 5 этажное здание, полностью обитое темным деревом с уютными балкончиками смотрящими на море. Верхний этаж занимают хозяева и 16 номеров сдаются. Завтрак на террасе на берегу, если не боятся солнца, с деревянной мебелью и холщевыми зонтиками в остальное время там бар. Сразу кажется, что попал в “умный” дом, все продуманно до мелочей – на этажах свет с фотоэлементом, в номере датчики движения и дыма, на крыше, как и практически везде, солнечные элементы. А с другой стороны ты окружен заботой отзывчивых и гостеприимных хозяев и их работников. Хозяин и его жена в возрасте 40-50 - удивительно симпатичные люди, говорят по-русски и с удовольствием рассказывают о своем укладе, о городе, о стране.
Номер очень уютный с деревянной мебелью и ковровым покрытием, что гораздо приятнее для ребенка, все очень чисто. Маленькая кроватка и детская постель - просто прелесть. Там все сделано надежно, что безусловно экономит нервы хозяев и постояльцев.
И если мы когда-нибудь снова поедем в Болгарию, обязательно захотим снова зайти поболтать к обаятельному Тодору и его жене.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)