Fjord 3*

Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Smiks, отзыв от 22.09.2012
Автор: Smiks
Дата отзыва: 22.09.2012
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Если в 3-х словах, этот отель способен удовлетворить самого взыскательного туриста. При заселении нас встречал лично сам хозяин, он нам рассказал вкратце распорядок: во сколько завтрак, уборка номеров и т.д. Жена хозяина лично присутствовала на завтраках и следила, чтобы нам всего хватало, подливала соки в кувшины (натуральные, кстати, не из концентратов, как в некоторых отелях), докладывала еду, если на шведском столе заканчивалась. Кстати, на завтрак был широчайший ассортимент продуктов, начиная от «киселе мляко» с 3-мя видами различных добавок, омлет, несколько видов колбасных изделий, сыров, овощи, фрукты, вкуснейшая выпечка, еще горяченькая… В номере есть все необходимое: фен, телевизор с множеством каналов, мини-холодильник, ДВД-плейер (если кому-то интересно), даже маленький набор ниточек-иголочек… Ежедневная замена полотенец приятно удивила ;) Для сушки белья на балконе имеется сушитель. Конечно, есть кондиционер, но мы его ни разу не включали за все время, так как бриз с моря достаточно освежал ;)
Из отрицательного: девчонки на ресепшене плохо понимают по-русски... благо хозяин много времени проводит в холле и приходит им на помощь! )
На соседнем участке от этого замечательного отеля была замороженная стройка, возведено 2 этажа. Вобщем-то, она нас никак не беспокоила.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)