Sunny 3*

Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.10
Питание: 7.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Yuli_ya, отзыв от 17.09.2012
Автор: Yuli_ya
Дата отзыва: 17.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Выбрали этот город-курорт по многочисленным положительным отзывам. В целом интересный вариант для отдыха, даже с ребенком (нашему 3 года). Муж ездил на рыбалку с пикником, и вместе на обзорную экскурсию, все понравилось. Выбирали отель по карте гугла, как близкий с морю. Однако, не все так просто как казалось. На береговой линии уже настроили отелей, да и спуск очень крутой, приходилось обходить. В принципе не далеко. Если идти направо, то попадаете на пляж Буджака. Но там камни и с ребенком не очень хорошо купаться, муж там плавал с маской. Если пойти налево, то пляж Харманите, хорош для купания. Пляжи песок вперемешку с дроблеными ракушками. Но не спешите сразу спускаться, лучше пройдите ко второй лестнице, т.к. первый спуск - там загорают нудисты.
Есть возможность съездить на загородный кемпинги "Золотая рыбка" и "Каваците" там пляжи очень хорошие, и мелкое море, ребенку очень нравилось.Да и мне показалось, что там море спокойнее было. Доехать можно на 1 евро с человека, туда ходят паравозики с площади на ул. Республиканская.
Отель порадовал своей территорией, номера так же пришлись по душе. Даже ванная была, что для Болгарии редкость. Единственная претензия это к еде. Хоть и читала отзывы, все равно решила взять полупонсион. Если завтраки хоть как-то, то ужины это ужос. Испортили настроение на весь отдых. У отеля есть ресторан, они готовят обеды, на случай вдруг кто-то отобедает, но желающих не было и они скармливали нам эту еду. Почти постоянно на ужин был суп (мы его ели и в кафе на обед, еще и на ужин???!!!!) + холодное основное блюдо, или едва разогретое... вообщем фу... В номерах убирали нормально, мы ложили почти всегда 1$, однако качество было постоянным. То сложат полотенца, то нет. Но это не так уж и важно.
Погода так же не очень радовала. Всегда было облачно, ветер. 2 дня был зеленый флаг, в основном желтый и красный. Море теплое. Вечерами прохладно. Особо загореть не получилось, т.к. к 13 часам мы шли в номер, ребенок спал.
По ценам для Белорусов дорого. Лучше не переводить по нашим курсам)))

Вообщем, если не обращать внимания на мелочи, то хорошо отдохнули. Но хотелось жары и спокойного моря))) В следующий раз в бархатный сезон не поедим, не понравилось.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)